See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NBS F-MA PFA 2 und 3.1 - techn. Planung BIM Weiterstädter Kurve und Südanbindung LPH 3+4, Los 1: techn. Planung Weiterstädter Kurve, Los 2: techn. Planung Südanbindung Darmstadt, Los 3: techn. Planung Grünbrücke Griesheimer Sand (inkl. LPH 1+2)
Beschreibung: NBS F-MA PFA 2 und 3.1 - techn. Planung BIM Weiterstädter Kurve und Südanbindung LPH 3+4, Los 1: techn. Planung Weiterstädter Kurve, Los 2: techn. Planung Südanbindung Darmstadt, Los 3: techn. Planung Grünbrücke Griesheimer Sand (inkl. LPH 1+2)
Interne Kennung: 23FEI66062
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 2: techn. Planung Südanbindung
Beschreibung: Los 2: techn. Planung Südanbindung