Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33195000 Patienten-Fernüberwachungssystem
Erfüllungsort
Postanschrift: Üllői út 78.B.
Stadt: Budapest
Postleitzahl: 1082
Land, Gliederung (NUTS): Budapest (HU110)