Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30233140 Direktzugriffspeicher
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Satu Mare (RO115)
Land: Rumänien
Zusätzliche Informationen: Județul Satu Mare, Municipiul Satu Mare, cod poștal 440069, str. Alexandru Odobescu nr.48
Verlängerung