660686-2026 - Wettbewerb
Schweden – Vermögensversicherungen – Försäkringsupphandling Motorfordonsförsäkring Räddningstjänsten Skaraborg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Försäkringsupphandling Motorfordonsförsäkring Räddningstjänsten Skaraborg
Beschreibung: Försäkringsupphandling avseende Motorfordonsförsäkring för Räddningstjänsten Skaraborg
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Försäkringsupphandling Motorfordonsförsäkring Räddningstjänsten Skaraborg