66069-2026 - Ergebnis
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Soziales Rathaus und Rechnungsprüfungsamt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSoziales Rathaus und Rechnungsprüfungsamt
BeschreibungSoziales Rathaus und Rechnungsprüfungsamt
Vorherige Bekanntmachung776264-2025
Interne Kennung664-0074-2025-U-IN
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0