660696-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse – Lebensmittel hier Großsortiment
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLebensmittel hier Großsortiment
BeschreibungLieferung von Lebensmitteln aus dem Bereich Großsortiment nach Wuppertal und zur Außenstelle in Bonn
Interne Kennung2025 O 1088-001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung nach Wuppertal
BeschreibungLieferung nach Wuppertal
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenLieferort
LosLOT-0002
TitelLieferung nach Bonn
BeschreibungLieferung nach Bonn
Interne Kennung2