2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA, IN FORMA AGGREGATA, PER L’AGGIUDICAZIONE DEL CONTRATTO AVENTE AD OGGETTO IL SERVIZIO DI GESTIONE DEL NETWORK OPERATION CENTER (NOC)
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA, IN FORMA AGGREGATA, PER L’AGGIUDICAZIONE DEL CONTRATTO AVENTE AD OGGETTO IL SERVIZIO DI GESTIONE DEL NETWORK OPERATION CENTER (NOC)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur, 48811000 E-Mail-System, 72600000 Computerunterstützung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servizio di Gestione Infrastruttura di Rete e di Fonia
Beschreibung: Servizio di Gestione Infrastruttura di Rete e di Fonia
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
Los: LOT-0002
Titel: Servizio di Gestione: Infrastruttura di Server Farm, Sistema di Infrastruttura e Sistema di Posta
Beschreibung: Servizio di Gestione: Infrastruttura di Server Farm, Sistema di Infrastruttura e Sistema di Posta
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Servizio di Cyber Security
Beschreibung: Servizio di Cyber Security
Interne Kennung: LOT-0003