660708-2026 - Wettbewerb
Portugal – Abwasserbehandlungsanlage – Empreitada de reabilitação da ETAR de Glória do Ribatejo
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Empreitada de reabilitação da ETAR de Glória do Ribatejo
Beschreibung: Empreitada de reabilitação da ETAR de Glória do Ribatejo
Interne Kennung: EMP/012/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme programa de concurso e caderno de encargos.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232421 Abwasserbehandlungsanlage
5. Los
Los: LOT-0000