See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Umbau und Erweiterung Sekundarschule Rahden - Estrich- und Fliesenarbeiten
Beschreibung: Umbau und Erweiterung Sekundarschule Rahden - Estrich- und Fliesenarbeiten
Vorherige Bekanntmachung: 451946-2023
Interne Kennung: 497 2023 Ra
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Estrich- und Fliesenarbeiten: 369 m² Trittschalldämmbahn 380 m² Zementestrich auf Dämmung 386 m² Bodenfliesen 60/60 93 m² Wandfliesen 48 Stück Stufenbeläge aus Fliesen 12 m² Bodenfliesen auf Podesten
Interne Kennung: 0001