2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gemeente IJsselstein - Brugwachters Oranjebrug en IJsselbrug
Beschreibung: De Aanbestedende dienst is middels deze aanbesteding voornemens de dienstverlening brugwachters ten behoeve van de brugbediening van de Oranjebrug en IJsselbrug in te kopen. -
Interne Kennung: IBMN-2025-IJS-KB-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Perceel 1
Beschreibung: Zie aanbestedingsdocument inclusief bijlagen.
Interne Kennung: 1