660728-2023 - Ergebnis
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten – 16-030 HM Klinikum Passau - Erweiterungsbau Nordost (6. BA HM) 1094-01 PVC Wand- und Bodenbeläge
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 16-030 HM Klinikum Passau - Erweiterungsbau Nordost (6. BA HM) 1094-01 PVC Wand- und Bodenbeläge
Beschreibung: 16-030 HM-Klinikum Passau - Erweiterungsbau Nordost (6. BA, Hauptmaßnahme)
Vorherige Bekanntmachung: 457981-2023
Interne Kennung: 16-030-1094-01 PVC Wand- und Bodenbeläge HM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432000 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: 578 m² PVC Bodenbelag 2.407 m² PVC Wandbelag 1.080 m Sockelstreifen - wannenförmige Verlegung 2.324 m Dauerelastische Verfugung
Interne Kennung: 0001