2. Verfahren
Verfahren
Titel: Medientechnik - Digitale Tafeln inkl. Zubehör
Beschreibung: Kauf und Montage digitale Tafeln und Zubehör für Schulen des Landkreises Ansbach im Rahmen des Förderprogramms DigitalPakt Schulen
Interne Kennung: LRA-2023-0016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39292000 Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30195000 Tafeln, 30195900 Weiße Schreibtafeln und Magnettafeln, 32342412 Lautsprecherboxen, 51600000 Installation von Computern und Büromaschinen, 51612000 Installation von Datenverarbeitungsanlagen, 30195911 Zubehör für weiße Schreibtafeln
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Gegenstand der Ausschreibung ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung zum Kauf und Montage digitaler Tafeln und Zubehör für die Schulen, für die der Landkreis Ansbach Sachaufwandsträger ist. Die Beschaffung erfolgt im Rahmen des Förderprogramms DigitalPakt Schulen.
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Eine Verlängerung des Rahmenvertrages ist nicht vorgesehen.