660733-2024 - Ergebnis
Deutschland – Chirurgische Instrumente – OP-Instrumentarium
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOP-Instrumentarium
BeschreibungBeschaffung von chirurgischen Instrumenten für die Herzchirurgie
Interne Kennung#4255-APM328216
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33169000 Chirurgische Instrumente
5. Los
LosLOT-0001
TitelHaken, Halter, Lichtkabel, Löffel, Schieber; Spiess, Trokar
BeschreibungHaken, Halter, Lichtkabel, Löffel, Schieber; Spiess, Trokar
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelClips, Kanüle, Skalpellgriff, Sonstige
BeschreibungClips, Kanüle, Skalpellgriff, Sonstige
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelKlemme
BeschreibungKlemme
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelSchere/Zange
BeschreibungSchere/Zange
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelPinzette
BeschreibungPinzette
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelSperrer/Spreizer
BeschreibungSperrer/Spreizer
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelOptik
BeschreibungOptik
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelMessinstrument
BeschreibungMessinstrument
Interne Kennung8
LosLOT-0009
TitelSiebkorb
BeschreibungSiebkorb
Interne Kennung9
LosLOT-0010
TitelGefäßsonde
BeschreibungGefäßsonde
Interne Kennung10