660740-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Kraftfahrzeuge – Acquisition et livraison de véhicules neufs au profit du commandement de la gendarmerie de la Guadeloupe et du commandement de la gendarmerie de Saint-Barthélemy Saint-Martin (971).
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et livraison de véhicules neufs au profit du commandement de la gendarmerie de la Guadeloupe et du commandement de la gendarmerie de Saint-Barthélemy Saint-Martin (971).
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet, l’acquisition et la livraison de véhicules neufs au profit du commandement de la gendarmerie de la Guadeloupe et du commandement de la gendarmerie de Saint-Barthélemy Saint-Martin (971).
Interne Kennung: 2026-PRA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Le présent accord-cadre a pour objet, l’acquisition et la livraison de véhicules neufs au profit du commandement de la gendarmerie de la Guadeloupe et du commandement de la gendarmerie de Saint-Barthélemy Saint-Martin (971).
Beschreibung: Liaison - Acquisition de véhicules neufs électriques de type CITADINE au profit du COMGEND Guadeloupe.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
Los: LOT-0002
Beschreibung: Brigades - Acquisition de véhicules neufs essence micro-hybride de type SUV au profit du COMGEND Guadeloupe.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Beschreibung: PSIG-EGM - Acquisition de véhicules neufs essence micro-hybride de type SUV au profit du COMGEND Guadeloupe.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Beschreibung: Soutien logistique - Acquisition de véhicules neufs électriques de type UTILITAIRE PETITE CAPACITÉ au profit du COMGEND Guadeloupe.
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Beschreibung: Soutien logistique - Acquisition de véhicules neufs électriques de type UTILITAIRE MOYENNE CAPACITÉ au profit du COMGEND Guadeloupe.
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Beschreibung: Soutien logistique - Acquisition de véhicules neufs électriques de type UTILITAIRE GRANDE CAPACITÉ au profit du COMGEND Guadeloupe.
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Beschreibung: Commandement - Acquisition de véhicules neufs essence micro-hybride de type SUV au profit du COMGEND Guadeloupe.
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Beschreibung: Soutien logistique - Acquisition de véhicules neufs thermiques de type UTILITAIRE GRANDE CAPACITÉ au profit du COMGEND Guadeloupe.
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Beschreibung: Autorité commandement - Acquisition de véhicules neufs essence micro-hybride de type SUV-COMPACT au profit du COMGEND Guadeloupe.
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Beschreibung: Unités de recherches - Acquisition de véhicules neufs essence micro-hybride de petite moyenne capacité au profit du COMGEND Guadeloupe.
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Beschreibung: Brigades-PSIG-EGM - Acquisition de véhicules neufs essence de type SUV au profit du COMGEND Saint-Barthélémy Saint-Martin.
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Beschreibung: Brigades-EGM-BN-BTM-DSOLC - Acquisition de véhicules neufs turbo diesel de type PICKUP au profit du COMGEND Saint-Barthélémy Saint-Martin.
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Beschreibung: État-Major-SR - Acquisition de véhicules neufs essence de type SUV au profit du COMGEND Saint-Barthélémy Saint-Martin.
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Beschreibung: Soutien logistique - Acquisition de véhicules neufs thermiques de type UTILITAIRE PETITE CAPACITÉ au profit du COMGEND Guadeloupe.
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Beschreibung: Soutien logistique - Acquisition de véhicules neufs thermiques de type UTILITAIRE MOYENNE CAPACITÉ au profit du COMGEND Guadeloupe.
Interne Kennung: 15
See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-PRA
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34100000 Motor vehicles
Additional classification (cpv): 34144900 Electric vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Main classification (cpv): 34144900 Electric vehicles
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0008
Internal identifier: 8
Lot: LOT-0009
Internal identifier: 9
Lot: LOT-0010
Internal identifier: 10
Lot: LOT-0011
Internal identifier: 11
Lot: LOT-0012
Internal identifier: 12
Lot: LOT-0013
Internal identifier: 13
Lot: LOT-0014
Internal identifier: 14
Lot: LOT-0015
Internal identifier: 15