660744-2021 - ErgebnisDeutschland-Mölln: Traktoren
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines Forstspezialschleppers
Referenznummer der Bekanntmachung: 5.10L2021.08.01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
16700000 Traktoren
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Fertigung und Lieferung eines fabrikneuen Forstspezialschleppers mit Ladekran und Doppeltrommelforstseilwinde für den Fachdienst Stadtwald der Stadt Mölln.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fertigung und Lieferung eines fabrikneuen Forstspezialschleppers mit Ladekran und Doppeltrommelforstseilwinde. Nähere Angaben siehe Leistungsverzeichnis.