660745-2023 - Wettbewerb
Schweiz – Bodenbelagsarbeiten – Sanierung Wohn- und Geschäftshaus, Untere Vogelsangstrasse 11 / Frohbergstrasse 8-16, 8400 Winterthur; BKP 281.0 Unterlagsböden
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung Wohn- und Geschäftshaus, Untere Vogelsangstrasse 11 / Frohbergstrasse 8-16, 8400 Winterthur; BKP 281.0 Unterlagsböden
Beschreibung: Gemäss Pflichtenheft im Anhang
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 267683