660748-2024 - Ergebnis
Deutschland – Trinkwasserversorgung – BV-HT-2025: Temporäre Trink- und Abwasseranlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBV-HT-2025: Temporäre Trink- und Abwasseranlagen
BeschreibungDer Auftrag umfasst die Vermietung, Installation, Betrieb und Wartung von temporärer Infrastruktur zur Trinkwasserversorgung und Abwasserentsorgung während des Hessentag 2025 in Bad Vilbel.
Interne KennungHEUSSEN-2024-0121
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65111000 Trinkwasserversorgung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90430000 Abwasserbeseitigung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0000