660748-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Grafik-Design – Rahmenvereinbarung über die grafische Gestaltung und Vorlagenherstellung (Print und Digital) für die Publikationen der Reihe WAS GEHT? für die Bundeszentrale für politische Bildung (bpb)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über die grafische Gestaltung und Vorlagenherstellung (Print und Digital) für die Publikationen der Reihe WAS GEHT? für die Bundeszentrale für politische Bildung (bpb)
BeschreibungRahmenvereinbarung über die grafische Gestaltung und Vorlagenherstellung (Print und Digital) für die Publikationen der Reihe "WAS GEHT?" für die Bundeszentrale für politische Bildung (bpb)
Interne KennungB 12.29 - 0350/25/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMit der Auftragnehmerin wird eine Rahmenvereinbarung über die grafische Gestaltung und Vorlagenherstellung (Print und Digital) für die Publikationen der Reihe "WAS GEHT?" für die bpb geschlossen.
Interne KennungLOT-0000