See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung inkl. Aufbau/Montage eines interaktiven Videokonferenzsystems an 43 unterschiedlichen Schulstandorten innerhalb des Landkreises Harz
Beschreibung: Lieferung inkl. Aufbau/Montage eines interaktiven Videokonferenzsystems an 43 unterschiedlichen Schulstandorten (siehe Übersicht der Schulstandorte) in 100 unterschiedlichen Klassenräumen an Schulen innerhalb des Landkreises Harz
Vorherige Bekanntmachung: 00467884-2023
Interne Kennung: EU-LÖ 062/23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32232000 Videokonferenzeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung inkl. Aufbau/Montage eines interaktiven Videokonferenzsystems an 42 unterschiedlichen Schulstandorten (siehe Übersicht der Schulstandorte) in unterschiedlichen Klassenräumen an Schulen innerhalb des Landkreises Harz - 170 St. TFT LCD - 170 St. OPS-PC - 170 St. passende fahrbare und höhenverstellbare Halterung für TFT LCD - 170 St. Funk Maus/Tastatur - 170 St. mobiles Videokonferenzsystem - 100 St Garantie/Service
Interne Kennung: EU LÖ 062/23