Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt
Erfüllungsort
Postanschrift: Gemeinde Isernhagen Baumstandorte im gesamten Gemeindegebiet
Stadt: Isernhagen
Postleitzahl: 30916