660762-2026 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten – Sanierung Oberstufenschulhaus Bläuen und Dreifachturnhalle, 5018 Erlinsbach / BKP 283.4 Deckenbekleidungen aus Holz und Metall
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung Oberstufenschulhaus Bläuen und Dreifachturnhalle, 5018 Erlinsbach / BKP 283.4 Deckenbekleidungen aus Holz und Metall
Beschreibung: Abgehängte Decken aus Holzwollplatten im gesamten Schulhaus und in der Dreifachturnhalle, Metalldecken in den Nasszellen, Brandschutz-Metalldecken in den Korridoren im UG.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000