660768-2024 - Ergebnis
Deutschland – Ess- und Kochgeschirr – Kochgeschirr, dreiteilig, Rahmenvereinbarung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKochgeschirr, dreiteilig, Rahmenvereinbarung
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Kochgeschirr, dreiteilig (ASD 18310A) und dazugehöriger Ersatzteile im Zeitraum 01.11.2024 bis 31.10.2028
Interne KennungBWBM-2024-0068
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39221260 Ess- und Kochgeschirr
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungKochgeschirr dreiteilig, ASD 18310A Mindestbestellmenge: 11.000 Sets zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 39.000 Sets maximale Bestellmenge: 65.000 Sets Einzelteil, Essgeschirr, Unterteil , ASD 18320A Mindestbestellmenge: 5.000 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 24.000 Stück maximale Bestellmenge: 37.700 Stück Einzelteil, Essgeschirr, Oberteil , ASD 18340A Mindestbestellmenge: 4.000 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 23.000 Stück maximale Bestellmenge: 35.100 Stück
Interne KennungLOT-0000