660771-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten für Schulgebäude – Copie Campus scolaire et sportif à Champagne. Lot 389 Equipements sportifs
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCopie Campus scolaire et sportif à Champagne. Lot 389 Equipements sportifs
BeschreibungConstruction d'un campus scolaire et sportif à Derrière-Ville sur la Commune de Champagne.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
LosLOT-0000