Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Huesca (ES241)
Land: Spanien
Land, Gliederung (NUTS): Teruel (ES242)