660782-2022 - ErgebnisDeutschland-Arnstadt: Reinigung von Schulen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Reinigung der Gemeinschaftsschule in 99326 Stadtilm
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/S 165-469124
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90919300 Reinigung von Schulen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung an der Gemeinschaftsschule in 99326 Stadtilm, Schulstraße 4
Los 1: Unterhalts- und Grundreinigung an der Gemeinschaftsschule
Los 2: Glasreinigung an der Gemeinschaftsschule
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterhalts- und Grundreinigung an der Gemeinschaftsschule
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltsreinigung schulwochentäglich gem. Reinigungsplänen innerhalb der vorgegebenen Reinigungsrahmenzeiten
Grundreinigung 1x jährlich in den Schulferien (außer in den Weihnachts- und Winterferien) nach Absprache mit dem Auftraggeber
Glasreinigung Gemeinschaftsschule 99326 Stadtilm, Schulstraße 4
Los-Nr.: 2
90911300 Fensterreinigung
Glasreinigung 2x jährlich in den Schulferien (möglichst Frühjahr- und Herbstferien) nach Absprache mit dem Auftraggeber