660782-2026 - Ergebnis
Portugal – Medizinische Geräte – AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS DIVERSOS DE OFTALMOLOGIA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS DIVERSOS DE OFTALMOLOGIA
Beschreibung: AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS DIVERSOS DE OFTALMOLOGIA
Vorherige Bekanntmachung: 504684-2025
Interne Kennung: 97001825
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Concurso Aberto Aquisição de Bens
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1
Beschreibung: Lote 1
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2
Beschreibung: Lote 2
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3
Beschreibung: Lote 3
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Lote 4
Beschreibung: Lote 4
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Lote 5
Beschreibung: Lote 5
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Lote 6
Beschreibung: Lote 6
Interne Kennung: LOT-0006
660782-2026 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 504684-2025
Identificador interno: 97001825
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Concurso Aberto Aquisição de Bens
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Lote 1
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Lote 2
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descripción: Lote 3
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4
Descripción: Lote 4
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5
Descripción: Lote 5
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6
Descripción: Lote 6
Identificador interno: LOT-0006
See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Anúncio anterior: 504684-2025
Identificador interno: 97001825
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Concurso Aberto Aquisição de Bens
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33100000 Equipamento médico
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descrição: Lote 1
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descrição: Lote 2
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descrição: Lote 3
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4
Descrição: Lote 4
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5
Descrição: Lote 5
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6
Descrição: Lote 6
Identificador interno: LOT-0006