660783-2022 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Civil Works Leistungen für das DSTW/ETCS Ausrüstungsportfolio
Referenznummer der Bekanntmachung: 22FEI58945
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Civil Works Leistungen für das DSTW/ETCS Ausrüstungsportfolio Rahmenvertragsleistung (RV)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
PD Duisburg
Los 2
Los-Nr.: 2
PD Düsseldorf
Los 3
Los-Nr.: 3
PD Köln
Los 4
Los-Nr.: 4
PD Koblenz
Los 5
Los-Nr.: 5
PD Mainz
Los 6
Los-Nr.: 6
PD Karlsruhe/Freiburg