660787-2023 - Ergebnis
Deutschland – Technische Planungsleistungen – Neubau Feuerwehrhaus Rebland - Elektroplanung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Feuerwehrhaus Rebland - Elektroplanung
Beschreibung: Neubau Feuerwehrhaus Rebland, Planungsleistung - Elektroplanung
Vorherige Bekanntmachung: 438295-2023
Interne Kennung: SOG_BS-2023-0103
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356400 Technische Planungsleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Planungsleistung - Elektroplanung
Interne Kennung: LOT-0000