See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'un nouveau bac de transport de passagers pour la ville de Concarneau.
Beschreibung: Construction d'un nouveau bac de transport de passagers pour la ville de Concarneau.
Interne Kennung: 2024-18
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34510000 Schiffe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Construction d'un nouveau bac de transport de passagers pour la ville de Concarneau
Beschreibung: Construction et livraison sur Concarneau, d'un navire à passagers de moins de 12 m de longueur réglementaire, à propulsion électrique et en matériau composite, pour le compte de la Ville de Concarneau.