660810-2023 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen – Neubau Mehrzweckhalle Lahde - Stahlbau- und Schlosserarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Mehrzweckhalle Lahde - Stahlbau- und Schlosserarbeiten
Beschreibung: Grobmassen: 1 Stck 3-läufige Außentreppe, ca. 3.500 kg, verzinkt, ca. 21 lfm Absturzsicherung aus Flachstahlrahmen mit Flachstahlfüllung für Außentreppe, duplexbeschichtet, ca. 45 lfm Edelstahlhandlauf für Außentreppe, 1 Stck Lüftungseinhausung Dach, ca. 10.000 kg, ca. 260 m² Fassaden-Lamellenwandsystem für Lüftungseinhausung, ca. 49 lfm Absturzsicherung aus Flachstahlrahmen mit Flachstahlfüllung, ca. 50 lfm Edelstahlhandlauf für Innentreppe, ca. 53 lfm eingespannte Glasbrüstung Tribüne einsch. oberem Kantenschutz
Vorherige Bekanntmachung: 496547-2023
Interne Kennung: 555 2023 Pe
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0001