660813-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von weiterführenden Schulen – Sanierung Bildungszentrum Marbach BA f Möblierung Lehrerzimmer
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung Bildungszentrum Marbach BA f Möblierung Lehrerzimmer
Beschreibung: Möblierung Lehrerzimmer
Interne Kennung: SMARB-2023-0023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214220 Bau von weiterführenden Schulen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung und Montage loser und fest eingebauter Möblierung für Lehrerzimmer und Konferenzräume.
Interne Kennung: LOT-0000