660815-2024 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Analysegeräte – Großgerätebeschaffung Einkristalldiffraktometer
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGroßgerätebeschaffung Einkristalldiffraktometer
BeschreibungLieferung und Inbetriebnahme eines Einkristalldiffraktometers für das Institut für Chemie
Interne KennungZ04030-24-06-088
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38432000 Analysegeräte
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000