660821-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungs- und Hygienedienste – Reinigung PWC Anlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reinigung PWC Anlagen
Beschreibung: Reinigung von PWC-Anlagen
Interne Kennung: WEF-2023-0075
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: s. externes Dokument Begründung
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AM Werl + AM Wünnenberg
Beschreibung: Reinigungsleistung für PWC Anlagen entlang der bezeichneten Abschnitte der BAB
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: AM Münster + AM Lengerich
Interne Kennung: LOT-0002