Modernisierung und barrierefreier Ausbau der Verkehrsstation Friedberg (Hessen) Bahnsteige 1 bis 4 und Personenunterführung (PU)
Referenznummer der Bekanntmachung: 20FEI45441
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45213321 Bau von Bahnhöfen
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45213321 Bau von Bahnhöfen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Los 1: nur LV 1- keine losweise Vergabe