660834-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ferienzentren – Durchführung Ferienspiele Sommerferien 2025 - 2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDurchführung Ferienspiele Sommerferien 2025 - 2028
BeschreibungFerienspiele Sommerferien 2025 - 2028
Interne Kennung106-2024-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55241000 Dienstleistungen von Ferienzentren
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Stadtverwaltung Worms schreibt für die Jahre 2025 - 2028 die Ferienspiele für die Kinder in den Sommerferien aus. Es handelt sich hierbei um ein Ganztagesangebot.
Interne KennungLOT-0000