660835-2025 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – RV IT-DL Unterstützung Arbeitsplatzsysteme und Veranstaltungen in Berlin
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV IT-DL Unterstützung Arbeitsplatzsysteme und Veranstaltungen in Berlin
BeschreibungDienstleistungsausschreibung für die Landesvertretung Staatskanzlei beim Bund in Berlin.
Interne Kennung25-T600125003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungUnterstützungsleistung bei der Betreuung von Arbeitsplatzsyste-men und Veranstaltungen in der Vertretung des Landes Nordrhein-Westfalen beim Bund in Berlin