See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION/ACQUISITION DE MATÉRIELS D'ILLUMINATION
Beschreibung: La procédure de passation utilisée est l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. Le présent marché est passé selon la technique d'achat de l'accord cadre mono attributaire sans minimum et avec maximum par le biais de bons de commande au fur et à mesure de la survenance des besoins (sans remise en concurrence via des marchés subséquents) conformément aux dispositions des articles sans minimum et avec maximum en application des articles L. 2125-1 1°, R. 2162-1 à 2162-6 et R. 2162-13 à R. 2162-14 du Code de la commande publique du 1er avril 2019
Interne Kennung: LOCATION ILLUMINATION 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31522000 Weihnachtsbaumbeleuchtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31522000 Weihnachtsbaumbeleuchtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location de matériels d'illumination avec prestations associées pour les fêtes de fin d'année de la Ville d'Istres
Beschreibung: Lot n°1
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition de matériels d'illumination neufs pour les fêtes de fin d'année de la Ville d'Istres
Beschreibung: Lot n°2
Interne Kennung: 2