Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63712210 Betrieb von Zahlstellen für Straßenbenutzungsgebühren
Optionen:
Beschreibung der Optionen: -
Verlängerung
Weitere Informationen zur Verlängerung: 1 maal 2 jaar
Allgemeine Informationen