See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CT2089/2026 - FRAMEWORK CONTRACT FOR THE SUPPLY OF PUSHABLE EMBOLIZATION COILS 0.018” AND 0.035”
Beschreibung: CT2089/2026 - FRAMEWORK CONTRACT FOR THE SUPPLY OF PUSHABLE EMBOLIZATION COILS 0.018” AND 0.035”
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111730 Angioplastie-Ausstattung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1: 0.018” Compatible Spiral (Fibred)
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2: 0.018” Helical (Fibred)
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3: 0.035” Compatible Spiral (Fibred)
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4: 0.035” Helical (Fibred)