660845-2025 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – VE-027.2 Tischlerarbeiten Innentüren nach ATV DIN 18355
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE-027.2 Tischlerarbeiten Innentüren nach ATV DIN 18355
BeschreibungHerstellen, Liefern und Einbauen von Innentüren: - 24 Stk. Holztüren mit Massivholzblockzarge, furniertem Holztürblatt und jeweils 2 seitlichen 1 Stk. als Brandschutztür T30 RS - 39 Stk. Holztüren mit Massivholzblockzarge und furniertem 3 Stk. als Brandschutztür T30 RS - 7 Stk. Holztüren mit Massivholzzarge und Glastürblatt - 3 Stk. Holztüren mit Massivholzblockzarge, Holztürblatt und Verschalung mit 1 Stk. als Brandschutztür T30 DS - 50 Stk. Holztüren mit Massivholzumfassungszargen, Holztürblatt mit aufgesetzter 1 Stk. als Brandschutztür T30 RS - 4 Stk. Holztüren mit Massivholzblockzargen und Holztürblatt mit aufgesetzter Kassettierung als Brandschutztüren T30 RS - 1 Stk. Holz-Schiebefensterelement
Interne Kennung25BO0017
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen, 45421111 Einbau von Türrahmen, 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0