660847-2026 - Wettbewerb
Luxemburg – Netzausrüstung – Modernisation de l’infrastructure réseau de l’Administration Communale de Hesperange
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Modernisation de l’infrastructure réseau de l’Administration Communale de Hesperange
Beschreibung: Modernisation de l’infrastructure réseau des trois sites principaux de l’Administration Communale de Hesperange comprenant notamment la fourniture, l’installation, la configuration et la mise en service de nouveaux équipements réseau, la mise en œuvre d’une architecture inter-sites redondante, ainsi que les prestations de migration, maintenance, supervision et maintien en condition opérationnelle.
Interne Kennung: 2602418
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72700000 Computernetze
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
660847-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2602418
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 32420000 Network equipment
Additional classification (cpv): 72700000 Computer network services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0