660850-2023 - Auftragsänderung
Deutschland – Baustellenüberwachung – Pfa 8.3 und 8.4 Kar-Ba, Bauüberwachungsleistung für Landschaftsbauarbeiten der vorgezogenen Umweltmaßnahmen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pfa 8.3 und 8.4 Kar-Ba, Bauüberwachungsleistung für Landschaftsbauarbeiten der vorgezogenen Umweltmaßnahmen
Beschreibung: Pfa 8.3 und 8.4 Kar-Ba, Bauüberwachungsleistung für Landschaftsbauarbeiten der vorgezogenen Umweltmaßnahmen
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1: PfA 8.3
Beschreibung: Bauüberwachung Landschaftsbauarbeiten vorgezogene Umweltmaßnahmen, PfA 8.3