Hauptort der Ausführung:
Staatliche Berufsschule Berchtesgadener Land in Freilassing
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ausstattung für integrierte Fachunterrichtsräume an berufsqualifizierenden Schulen; CNC-Bearbeitungszentrum
Ausstattung für integrierte Fachunterrichtsräume an berufsqualifizierenden Schulen; Robotikstation