660870-2024 - Ergebnis
Deutschland – Holzarbeiten – Zimmerer- und Holzbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zimmerer- und Holzbauarbeiten
Beschreibung: Holzbau zweigeschossig auf Kellergeschoss ca 42x36m Außenabmessung - 155m3 ca Träger Brettschichtholz - 42m3 ca Stützen Brettschichtholz - 1100m2 ca Holzrahmenbau-Innenwände - 390m2 ca Holzrahmenbau-Außenwände - 2750m2 ca Brettsperrholzdecken d=8cm -700 m2 ca Gedämmte Holzvorsatzschale -720 m2 ca Holzfassade Nut- und Feder -1610m2 ca Holzakustikdecken Innen -30 to Stahlbau-Fluchtbalkon Stützen und Träger
Interne Kennung: 32600_EU_110724
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000