See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SUMINISTRO DE MATERIAL DE DROGUERÍA Y FERRETERÍA Y DE MATERIAL ELÉCTRICO PARA DIVERSAS INSTALACIONES DE CANAL DE ISABEL II, S.A., M.P.
Beschreibung: SUMINISTRO DE MATERIAL DE DROGUERÍA Y FERRETERÍA Y DE MATERIAL ELÉCTRICO PARA DIVERSAS INSTALACIONES DE CANAL DE ISABEL II, S.A., M.P.
Interne Kennung: 262/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44316000 Eisenwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LT01 Suministro de material de droguería y ferretería
Beschreibung: LT01 Suministro de material de droguería y ferretería
Interne Kennung: 262/2025/LT01
Los: LOT-0002
Titel: LT02 Suministro de material eléctrico
Beschreibung: LT02 Suministro de material eléctrico
Interne Kennung: 262/2025/LT02
Haupteinstufung (cpv): 31681000 Elektrische Zubehörteile
660875-2026 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 262/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44316000 Ferretería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 262/2025/LT01
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 262/2025/LT02
Clasificación principal (cpv): 31681000 Accesorios eléctricos