660882-2026 - Ergebnis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA, IN MODALITA’ ACCORDO QUADRO PER LA STIPULA DI UN CONTRATTO QUADRO AVENTE AD OGGETTO IL SERVIZIO DI NOLEGGIO DEI BAGNI CHIMICI, MONOBLOCCHI BAGNI “OPEN” E FASHION TOILET, COMPRENSIVO DI TRASPORTO, POSIZIONAMENTO, RITIRO, SERVIZIO DI PULIZIA E SANIFICAZIONE, REINTEGRO DEI MATERIALI DI CONSUMO, MANUTENZIONE E SMALTIMENTO REFLUI PER LA STAGIONE SPORTIVA E PER IL GRAN PREMIO D’ITALIA
Beschreibung: PROCEDURA APERTA, IN MODALITA’ ACCORDO QUADRO PER LA STIPULA DI UN CONTRATTO QUADRO AVENTE AD OGGETTO IL SERVIZIO DI NOLEGGIO DEI BAGNI CHIMICI, MONOBLOCCHI BAGNI “OPEN” E FASHION TOILET, COMPRENSIVO DI TRASPORTO, POSIZIONAMENTO, RITIRO, SERVIZIO DI PULIZIA E SANIFICAZIONE, REINTEGRO DEI MATERIALI DI CONSUMO, MANUTENZIONE E SMALTIMENTO REFLUI PER LA STAGIONE SPORTIVA E PER IL GRAN PREMIO D’ITALIA DI FORMULA 1
Interne Kennung: ID439_26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0001