Lieferung von HPE Komponenten – Synergy 12000 und Nodes
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von HPE Komponenten – Synergy 12000 und Nodes im Auftrag der neu-itec GmbH.
Bei den zu beschaffenden HPE-Komponenten handelt es sich um ein Frame Erweiterung und Server-Module für eine vorhandene Blade-Center Infrastruktur. Aus diesem Grund müssen die Module und die Frame Erweiterung auch vom Hersteller HP sein.