660885-2021 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Archivierungssysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Werkvertrag über die Lieferung und Montage von elektromechanischen Schranksystemen für das Orient Institut Istanbul
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39132000 Archivierungssysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39131100 Archivregale
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Werkvertrag über die Lieferung und Montage von elektromechanischen Schranksystemen für das Orient Institut Istanbul inkl. Wartung in einem Umfang von ca. 39 Archiv Rollregal Einheiten.