660889-2026 - Planung
Lettland – Dienstleistungen im Steuerwesen – Par ārvalstu ieturējuma nodokļa atgūšanas pakalpojumu
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Par ārvalstu ieturējuma nodokļa atgūšanas pakalpojumu
Beschreibung: Par ārvalstu ieturējuma nodokļa atgūšanas pakalpojumu
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79220000 Dienstleistungen im Steuerwesen