See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Unfallzentrum Werk Krefeld - Gleis 30
Beschreibung: Einbau eines Ungallgleises mit Arbeitsgrube, Dacharbeitsbühne und Hebebockanlage, Gleislänge: 90m, wesentliche Leistungen dieser Vergabe: Abbrucharbeiten, Gründungsarbeiten, Stahlbetonarbeiten, Gleisbau, Grundleitungen.
Vorherige Bekanntmachung: 206353-2023
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234116 Gleisbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001